В корзиненет товаров

Реклама

По всем вопросам
+7 383 3283003
Топливо Торнадо Авто Car 16, 4л

Топливо Торнадо Авто Car 16, 4л

На складе: нет
1815 руб.
Рабочая жидкость Торнадо для калильных микродвигателей внутреннего сгорания изготовлена в Нидерландах из высококачественных компонентов с превосходной степенью очистки на современном европейском химическом предприятии и поставляется в металлических канистрах. Для 2-х тактных автомодельных двигателей.

ОСОБЕННОСТИ:
"Все для победы..."
Прекрасный выбор и для новичка и для опытного гонщика. Специальные смеси Торнадо Car предоставляют Вам безудержно мчащееся удовольствие. Торнадо Car обеспечивает мгновенное ускорение и максимальную скорость. Для новичков и более опытных гонщиков. Для ON и OFF-ROAD автомоделей.
Содержит 16% нитро, 12% высококачественного масла (смесь синтетического и касторового масла), 1% специальных добавок. Разработанное для любой погоды и условий гонок, Торнадо Car обеспечивает максимальную защиту и бережно заботится о вашем двигателе.
Специальные добавки нейтрализуют окислители и предохраняют детали от ржавщины, снижают пенообразование и максимальную температуру. Двигатель работает стабильно, как на холостых оборотах, так и в переходных режимах при изменяющейся нагрузке. За счет снижения рабочей температуры, улучшения образования и удержания масляной пленки на трущихся деталях мотора снижается трение и увеличиваются максимальные обороты и мощность. Оптимизирует работу и увеличивает срок службы двигателя, обеспечивает максимальную мощность двигателю для гонок! Наслаждайтесь скоростью!

ВКЛЮЧАЕТ:
Торнадо Авто Car 16 - одна канистра 4 литра

КОММЕНТАРИИ:
Рабочая жидкость для ДВС содержит вещества, которые являются сильными окислителями и могут вызывать коррозию металла. Чтобы продлить срок службы Вашего двигателя, каждый раз после работы удаляйте из него остатки топлива - промывайте внутренности двигателя чистым бензином и используйте жидкость After Run Oil.

«Хобби маркет» г.Новосибирск

ул.Инженерная, 4а, оф.524

тел.: +7 (951) 392 1632

тел.: +7 (383) 32 83 003

Открыты в рабочие дни с 8-00 до 18-00

Агрегатор платежей PAYANYWAY

VISA Mastercard Webmoney Альфа-клик Сбербанк России
© Хобби маркет 1998-2024