В корзиненет товаров

Реклама

По всем вопросам
+7 383 3283003
Р/у автомодель  RTR NITRO RS4 3 EVO

Р/у автомодель RTR NITRO RS4 3 EVO

На складе: нет
12500 руб.

 RTR NITRO RS4 3 EVO радиоуправляемая модель трекового автомобиля с двс. Обновленная версия Nitro RS4 RTR 3 Evo. Изначально, линейка моделей Nitro RS4 была создана непосредственно на новичков, однако характеристики модели интересуют не только начинающих, но и уже имеющих опыт пилотов. Эта модель полностью собрана и готова к эксплуатации.

Модель оснащена новым, более мощным двигателем - T3.0.

Nitro RS4 RTR 3 Evo позволят выйти на трассу своему владельцу сразу после её покупки, при этом затратив минимум подготовительных действий. Автомобиль полностью собран на заводе-изготовителе и требует лишь небольшого привыкания (для тех, кто впервые взял в руки пульт управления). Радиооборудование уже установлено и настроено, двигатель установлен, шины собраны и приклеены, корпус вырезан и покрашен. Вам остается только запустить модель, произвести несложные действия по обкатке двигателя и можно выходить на трассу.

Надежная 2-х скоростная автоматическая коробка передач позволит ускоряться и достигать максимальной скорости в считанные мгновения. Подшипники трансмиссии закрытого типа имеют большой ресурс. Толстая пластина основного шасси обеспечивает необходимую жесткость и прочность.Съемный блок электроники упрощает техническое обслуживание модели. Подвеска Nitro RS4 оборудована масляными амортизаторами, обеспечивающими хорошую устойчивость модели во время движения.

Nitro RS4 RTR 3 Evo  - самая последняя разработка в линейке RTR-моделей и включает в себя все качества, присущие надежным, быстрым, удобным в обслуживании автомоделям.


Основные характеристики:

  • Нижняя плата шасси изготовлена из алюминия.
  • Cистема постоянного полного привода с двумя дифференциалами.
  • 2-ух скоростная трансмиссия.
  • Двигатель объемом 3куб. см.
  • Возможность дальнейшего тюнинга.

alt text

На эту машину устанавливается двигатель объемом 3куб. см. и двух скоростная трансмиссия, позволяющие ей развивать скорость более 80км/ч. Система постоянного полного привода обеспечит отличную управляемость как на маленькой, так и на максимальной скорости. Шасси практически не имеет ограничений для тюнинга.

alt text

Спецификация:

Тип — туринг
Масштаб — 1/10
Объем двигателя — 3.0 куб. см.
Привод — постоянный полный.
Максимальная скорость — 80+ км/ч.
KIT/RTR — RTR (готовая к езде)

Габариты- ДхШхВ 431х200х127 мм
alt text

Для использования нужно иметь:

— 12 х АА батареек
— зарядное устройство
— топливо
— цанга

 

«Хобби маркет» г.Новосибирск

ул.Инженерная, 4а, оф.524

тел.: +7 (951) 392 1632

тел.: +7 (383) 32 83 003

Открыты в рабочие дни с 8-00 до 18-00

Агрегатор платежей PAYANYWAY

VISA Mastercard Webmoney Альфа-клик Сбербанк России
© Хобби маркет 1998-2024