В корзиненет товаров

Реклама

По всем вопросам
+7 383 3283003
Радиоуправляемая модель WD Монстр-Трак BOWIE с б/к мотором

Радиоуправляемая модель WD Монстр-Трак BOWIE с б/к мотором

На складе: нет
9540 руб.

Монстр-трак BOWIE от Himoto, продолжает линейку лёгких и динамичных моделей, в масштабе 1/10. Шасси выполнено из лёгкого композита и имеет центральное ребро жёсткости. Внутри ребра расположен вал, который служи для передачи вращения на оба моста. Вал изолирован от остальных агрегатов, так что не стоит опасаться наматывания проводки, или попадания камней и песка. Редуктор закрыт кожухом, который защищает шестерни от внешних факторов. Отсек батареи вмещает аккумулятор стандартного размера авто-батареи в жёстком корпусе. Батарея, кстати, идёт в комплекте. Водонепроницаемый регулятор скорости дополняет впечатление.

В целом же модель очень прыгучая и подвижная. Монстр-трак оснащён бесколлекторной силовой установкой. Кузов модели лексановый. Самое приятное то, что конструкция на 70% унифицированна с багги TANTO и трагги КАТАNA. 

  

ОСОБЕННОСТИ:

-Лёгкая и прочная конструкция

-Изолированные вал и редуктор

-Бесколлекторный силовой блок

-Водонепроницаемый регулятор скорости

-Управление на частоте 2,4ГГц

 

Радиоаппаратура модели представляет из себя установленный 4-х канальный приёмник и 2-х канальный передатчик, частотой 2,4ГГц. Передатчик отличается малыми габаритами и простотой. В то время как большинству систем требуется 8 элементов питания, данный обходится 4-мя. Встроенная в корпус антенна не сломается при переноске, а органы настройки удобно расположены вверху, на видном месте. Помимо привычных настроек, имеется регулировка хода рычага и переключатель мощности частоты. Зарядка аккумуляторов передатчика производится с помощью подключаемого адаптера напряжением 6В (опционно)

    

 

СПЕЦИФИКАЦИИ:

Длина: 422мм

Ширина: 355мм

Высота: 163мм

Колёсная база: 296мм

ВКЛЮЧАЕТ:

Модель монтр-трака BOWIE в собранном состоянии, с предустановленной электроникой и элементом питания, 2-х канальный передатчик с 4-х канальным приёмником, балансное зарядное устройство.

ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

4 АА элемента питания для передатчика

«Хобби маркет» г.Новосибирск

ул.Инженерная, 4а, оф.524

тел.: +7 (951) 392 1632

тел.: +7 (383) 32 83 003

Открыты в рабочие дни с 8-00 до 18-00

Агрегатор платежей PAYANYWAY

VISA Mastercard Webmoney Альфа-клик Сбербанк России
© Хобби маркет 1998-2024